Беременность после аборта, генетическое нарушение

Спрашивает: Нона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас. Пол года назад у меня была прервана беременность по мед показаниям на 16й неделе. Было генетическое нарушение у плода. Сейчас беременность 4 недели. Хотела спросить как можно мне узнать есть ли патологии у ребенка на моем сроке.? или же как можно раньше на каком сроке можно сдать анализы? Очень переживаю за повторный диагноз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 22:27
Добрый день.
Это можно будет сделать только в 11-13 недель беременности.
Платная консультация
Нона 2019-07-07 09:33
Мне врат после аборта сказала, что можно сдать кровь на раннем сроке для выявления патологий. Значит нельзя узнать таким образом? Какие анализы стоит сдать на таком раннем сроке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 10:10
Это и есть ранние сроки.
В женской консультации вас направят на все необходимые анализы и обследования.