Хотелось бы узнать расшифровку анализов.

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Хотелось бы узнать расшифровку анализов, т. К. Самой сложно разобраться в почерке. Опасно ли это при беременности? И согласятся ли при таких анализах и сроке 11 недель и 5 дней сделать аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-12 07:52
Здравствуйте! У Вас кольпит (вероятнее всего - кандидозной этиологии) и экзоэндоцервицит на фоне кандидозной флоры. Вы планируете делать аборт или Вас просто испугали анализы? Если не планируете, то спокойно вынашивайте, но обязательно пролечитесь. На более поздних сроках может быть невынашивание и преждевременные роды. Если планируете прерывать беременность, то необходимо также пролечить кольпит - агрессивнее, поскольку поджимает разрешенный срок плановых абортов (до 12 недель). Здоровья Вам!
Платная консультация
Диана 2013-10-12 18:14
Просто я слишком поздно узнала о беременности и не могла решить, оставлять ребенка или нет. Решили всё же рожать:) Спасибо:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-13 20:34
Поздравляю Вас с таким решением! Вы - умница! Все будет хорошо!