Расшифруйте пожалуйста анализы мазка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы мазок хотелось бы узнать расшифровку пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 17:01
Добрый вечер, у Вас уреаплазмоз и бактериальный вагиноз, нужно лечить, могу расписать схему лечения через приватный вопрос.
Таланкина Анастасия Константиновна 2021-05-21 00:46
А что со вторым анализом я в интернете прочитала эти обозеочения и там что то про рак шейки матки сказано
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 06:07
Это обследование на ВПЧ.