Анализ мазка расшифровка
Спрашивает: kitti280989
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела бы узнать о результатах анализа мазка. Было плановое обследование узи в норме гормоны в норме щитовидка в норме. Пол года назад удаляли током на шейке матки учаток йод негативный после чего был поставлен диагноз очаговый паракератоз. Вирус на впч все отрицательные ни разу не выявили положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 13:09
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Ekaterina 2017-11-19 17:00
Нет жалоб нет) просто хотела узнать норма или нет
гинеколог 2017-11-19 17:08
Мазок в норме. В лечении необходимости нет.