Сдавала анализ мазка в лаборатории, хотела бы расшифровать
Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат мазка, прилагаю фото 10 лет принимаю препарат новинет, перерывов никогда не делала. Нужно ли мне пить препарат который разжижает кровь? Общий анализ крови в норме
5 ответов
Дмляра 2020-09-26 09:59
Здравствуйте, а что вы посоветуете? Какое лечение ? Может какие свечи? И насколько он опасен, что за воспаление?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292