Анализ назоцитограмма хотелось бы узнать расшифровку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергик, были оттдышки,частые выделения из носа в основном когда выходим на улицу, бывает заложенность.
Здравствуйте, ребенку 5 лет, сделали анализ назоцитограммму, вот результат(Лейкоциты в поле зрения 8-10, Нейтрофилы 99%, Эозинофилы 1%) Заранее спасибо!
Теги: расшифровка анализа назоцитограмма
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! У ребенка воспаление бактериальной природы.
Юлия 2019-07-21 15:57
Здравствуйте. Получили результаты назоцитограмы ребёнка 4 года. Нейтрофилы 100%. Остальное все в норме.
Как лечить? Пишут бактериальное воспаление. Заранее благодарна за ответ.