Хотелось бы узнать расшифровку анализа и узнать, что делать дальше

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что означает этот результат анализа на антитела, хотелось бы узнать подробнее о результатах анализа. Нужно ли родственников вести на обследование. К какому врачу обращаться и какие дополнительные исследования нужно будет сделать
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Антитела не показатель определения заболевания. Скорее всего сталкивались с ковидом, но есть ли жалобы сейчас?