Аденома гипофиза не получается забеременеть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденома гипофиза
Здравствуйте, хотела бы узнать, с мужем не можем забеременеть уже 2 года! У меня обнаружили аденому гипофиза, повышен пролактин, но сейчас пью достинекс пока безрезультатно, уже 4 месяца! Хотела узнать какое дальше лечение и почему до сих пор ни чего не получается (вот ещё результаты одного анализа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-06 00:10
Здравствуйте, Валерия.
По поводу прикреплённого результата анализа Вам нужно консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
Меня, как эндокринолога, интересуют конкретные результаты Ваших анализов крови на пролактин, а также дозировка Достинекса. Результаты анализов указывайте с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории; также указывайте день менструального цикла, на который Вы их сдавали. Также прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ головного мозга.
С уважением, Надежда Сергеевна.