Плохой аппетит

Спрашивает: Шахла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, анализ ТТГ нужно сдавать на голодный желудок, я утром выпила 2 таблеточки канефрона может ли это влиять на результаты анализов?. Ещё хотелось бы узнать какие анализы нужно сдать если нет аппетита, потеря веса головокружения?. У меня всю жизнь АД 90 60 да и гемоглобин хороший. За ответ заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-20 16:26
Здравствуйте, Шахла.
Приём Канефрона на результат анализ крови на ТТГ не повлияет.
"Ещё хотелось бы узнать какие анализы нужно сдать если нет аппетита, потеря веса головокружения? " -- по этому вопросу Вам необходимо консультироваться прежде всего у терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.