Узнать результат анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ранее вам отправляла результаты анализов, всё расшифровали. Спасибо вам огромное, но вот ещё пришли хотелось узнать заранее итог, так как к гинекологу не скоро попаду. Но уже хочется узнать, какая проблема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 10:41
Здравствуйте. Тенденции к баквагинозу. Уреаплазмоз.
Платная консультация
Юлия 2018-10-31 19:40
Здравствуйте, хотела поблагодарить Вас за за расшифровку анализов. Так же может ли с таким диагнозом забеременеть,? у нас с мужем давно не получается, обратились к гинекологу, начинаем лечение, но так как не получается часто посещать врача, и хочется более подробно уже узнать заранее. Может ли также из-за Уреаплазмоза не происходить зачатие? И как лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-31 20:02
Обращайтесь за лечением в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Это не должно влиять глобально на зачатие, но в следствии изменения флоры, может нарушаться pH, что может влиять