Хотелось бы узнать расшифровку специалиста
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты. Мне 36 лет, вторая беременность, срок 18 недель+5 дней. Сдала анализ на Альфа-фетопротеин АФП РЕЗУЛЬТАТ анализа: 42.8 IU/mL
1,06 МоМ 0,92 Мом. Скажите пожалуйста, с плодом все хорошо, анализы хорошие? Надежда только на Вас!
7 ответов
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений. В том чисте обследований на 11-13 неделе.
Платная консультация
Нет, это не скрининг это только УЗИ.
УЗИ на 18-19 неделе вообще не должно ввполняться. Срок для исследоаания 20-22 неделя.
Тот анализ, о котором вы спрашиваете в первичном вопросе, в таком виде не означает ничего.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скрининга.