1 скрининг повышен б. ХГЧ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет. Вторая беременность, 1-роды 2009г доношенный ребёнок. Прошла первый скрининг берем (по акушерскому сроку и УЗИ 12.1д) по моим посчетам было 9-10 недель. По узи врач сказал все хорошо, носовая кость визуализирует. Шейно-складочн пространство - 0,87мм. По крови: РАРР-А 2240мМе/л, Свободная β-частица ХГЧ-110.1мМе/л. Гинеколог говорит о риске. Могло ли на результат анализа повлиять меньший срок? 2) курение перед сдачей анализа? 3) можно ли все пройти заново в комплексе узи и кровь в другой клинике? Спасибо большое за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-25 21:11
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений. Вы прикрепили только УЗИ.