1 скрининг, повышен хгч, пап понижен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, хр. Гепотериоз(субклимический гепотереоз).
Здравствуйте, прошла первый скрининг, результаты приложила и узи и анализ, почему в анализе пишут 11 и 6? а на узи пишут 11 и 4? переживаю очень сказали, что риск дана есть, напугали, на прием к генетик не скоро,. Помогите пожалуйста с ответом, и что может влиять на эти показания? Принимаю L-тироксин, и утрожестан
Теги: повышенный хгч на первом скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 5 октября 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-05 18:14
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
По такому результату консультация генетика не нужна.
Платная консультация
Ирина 2018-10-05 18:35
Из-за чего показатели повышаются или понижаются? Скажите пожалуйста
Ирина 2018-10-05 22:10
А зачем тогда отправляют к генетику? И хотят повторно все сделать?
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-05 22:15
Я не умею читать мысли тех, кто дает Вам эти рекомендации.
Скорее всего из-за недостаточной грамотности специалистов.

Не надо оценивать на глазок отдельные показатели.
Платная консультация
Ирина 2018-10-05 22:20
Спасибо огромное вам, успокоили.