Результаты анализов, помогите прочитать их

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдал анализы. Планируем ребенка. Хотел бы узнать что они означают. В одном направлении все в принципе ясно написано, кроме Уреаплазмы. Про нее много узнал, кто то лечит, кто то оставляет, как есть мнения разные. Хотел бы узнать и ваше.
По другому направлению вообще ничего не могу понять (кроме но - не обнаружено). Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:24
Здравствуйте. Существенного влияние на зачатие она не окажет.