Результаты анализа крови, на спине плямбы чешутся

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать расшифровка анализа, т. к записана к терапету на 15.30, а у меня на спине плямбы чешутся и зудят, не проходят уже месяц, хотелось бы узнать что по анализам, начиталась в интернете всяких болячек очень переживаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-30 13:16
Здравствуйте.
В общем анализе крои умеренный лимфоцитоз, в биохимии- норма.
Вам нужно обратиться на прием и обследование к дерматологу и аллергологу.
Всего хорошего.