Ингаляторы от аллергии

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотел бы узнать есть ли ингаляторы от аллергии.
Живу с собакой, и периодически на нее бывает аллергия, сложно дышать, хрипы из груди. Иногда не возможно уснуть.
Таблетки не всегда помогают.
Не пью таблетки систематически, только в случаях необходимости. Аллергия бывает пару раз в неделю. Но иногда очень сильная и сложно дышать. Хотел бы узнать как снимать такие приступы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-21 14:29
Необходимо сделать анализы для определения выраженности аллергизации. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов милукант или синглон 10 мг 2 месяца