Что принимать, процедуры, какие респираторы покупать, сколько, к врачу идти?,

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! У меня весенняя аллергия на пыльцу где то с апреля до 10-15 июня. В какие то годы сокращалась до месяца. Появилась лет в тридцать. К врачу не обращался, в последние годы лекарство не принимал, считал, что организм должен бороться сам. В некоторые дни в последние годы было очень сложно дышать. Сложно со вдохом, при выдохе хрипо-шипение. А на пороге Корона вирус. Моя благодарность за предполагаемую консультацию!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-30 14:49
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов беродуал по вдоху 2-3 раза в день до 10 дней, никсар 14 дней.