Иммуноглоб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Сдала кровь на анализы, получила следующие результаты: общий иммуноглобулин Е 21,4МЕ/мл, Аллерген на гречу <0.15, аллергены на эпителий кошки 10,2, на эпителий собаки 22,6. По заверению врача-лаборанта, единицы измерения одинаковые и в результатах ошибки нет. Как вы считаете, Элеонора Владимировна, может ли специфический иммуноглобулин быть больше общего, если да, то стоит ли заводить собаку с такими показаниями? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-12 22:05
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Татьяна 2017-11-13 08:45
Результаты анализов. Спасибо.
Аллергия на эпителий животных существует, сделайте аллергопробы прик тестом к шерсти кошки и собаки, при положительном результате необходимо исключить контакт с животными.