Аллергия возможно на кошек

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у мужа наверно аллергия на кошек. У нас их две. Какой анализ сдать? И какие таблетки? Он не спит из-за заложенности носа. Дышать из-за носа тяжело. Легким тоже тяжело дышать. Ночами не спит уже долгое время.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2020 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-02 20:12
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е к шерсти, эпителию кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, назонекс синус в нос
наталья 2020-03-02 20:14
Раньше калол дипроспан один укол и хватала на долго. Сейчас укололо хватило на месяц.
Этот укол не лечит аллергию, это гормон, который при частом использовании приводит к проблемам с надпочечниками.
Наталья 2020-03-03 06:21
Скажите, пожалуйста, препарат атаракс подойдет. Мне подруга дала половину таблетки и сегодня ночью муж спал и у него нос дышал. Его можно пропить и какую дозу и сколько времени. Спасибо за Ваши ответы.
Да, 14 дней принимайте
наталья 2020-03-03 19:00
Атаракс 25 мг. По какой дозе принимать? И сколько раз. Или только на ночь?
Раз в день вечером