О дипроспанн

Спрашивает: Айна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, с апреля месяца 2020г. у меня зачастую нос залаживал и как то особо не уделяла внимание что аллергия потом узнала что беременна. Затем в июле нос начал сильно залаживать терапевт назначила називин детский. А в августе мне стало хуже нос и отдышка пошла. Ходила к лору выписали авамис, промывание носа, супрастин, но ничего не помогло. Диагноз гайморит и аллергический ринит. Затем другой врач назначил антибиотики против гайморита. Гайморит прошел а вот аллергия не прошла. Теперь нос дышит, а носоглотка не пропускает слизь. Макрота не выходить. Дышать тяжело. Врач лор боится ставить дипроспан. Что делать уже сентябрь середина а мне еще тяжело. Хочу сама поставить дипроспан можно ли?
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-16 18:36
Нет, сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, спирограмму с бронхолитиком и пришлите фото результатов анализов. До получения результатов анализов беродуал по вдоху 3 раза в день 10 дней, монтелукаст 10 мг по таб раз в день 2 месяца
Иманмагзумова Айна 2020-09-19 12:23
Спасибо большое. Как будут готовы результаты свяжусь с Вами.
Жду результаты анализов