Подозрение на болезнь печени хотелось бы узнать расшифровку крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та у меня брат сдал анализ крови и получил результат, расшифруйте, что это значит. Может ли алкоголь повлиять на сдачу анализов т. к он был в нетрезвом состоянии. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Не могу ничего Вам ответить. Один анализ пришел, где названия показателей не вошли на фото. А второе фото пришло вниз головой.