Хотел бы узнать все ли хорошо по анализам на фото

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать все ли хорошо с моими анализами по приложенной фотографии. У своего врача я не могу проконсультироваться из-за того, что он не будет принимать до конца этого месяца, а если что-то не так с анализами на фото, то хотелось бы уже сейчас начать лечение.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-11 09:18
Здравствуйте, по результатам анализа все хорошо, лечение не требуется.