Хотелось бы узнать все ли хорошо с результатами?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Вітаю, обнаружили впч, сдавала анализ, не могу понять как расшифровать результаты пап тест, к Геникологу попаду не скоро, очень переживаю. Так же сделала узи, хотелось бы знать все ли хорошо, не рожала еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2024 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-05-27 00:20
Доброй ночи, по цитологии данных за дисплазию нет, но есть изменения характерные для воспалительного процесса, я бы Вам рекомендовал бы сдать мазок на флору и пройти кольпоскопию после лечения.
Настя 2024-06-03 14:42
Добрый день, сделала колькоскопию и узд, вот такие анализы, интересно узнать ваша мнение, и не повлияет такое состояние шейки и такие анализы узд если я в дальней захочу забеременеть?
Настя 2024-06-03 14:43
Вот результат узд
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-06-03 14:47
Добрый день, по УЗИ всё хорошо, беременность планировать можно будет.