Тянет живот. Беременность 6 недель. Результат мазка хотелось бы узнать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ДЖВП по желчному пузырю, аутоиммунный тиреоидит под вопросом, гастрит
Здравствуйте, на данный момент беременность 6 недель, срок ещё небольшой, но очень беспокоюсь. Была на УЗИ, сказали все хорошо, сдала мазок, результаты прикрепляю, хотела бы узнать все ли хорошо по результату мазка, врач назначила Дюфастон, так как были выделения светло коричневые и тянет живот до сих пор, но выделений уже нет, так же начала пить магнефар и фолиевую, и принимаю по щитовидке эутирокс 50 млг. Можете ли сказать в порядке ли анализы, Сдала мазок, и после начала принимать витамины и Дюфастон) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:17
Здравствуйте. Картина вагинита - это часто на фоне беременности