Сдала анализы, помогите расшифровать результаты мазка, пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу на приём ей не понравились, сдали мазок, мазок оказался хорошим. Она меня отправила на скрининг и впч сдать. Сдала анализы, пришли результаты, хотела бы попросить вас расшифровать анализы! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 21:05
Здравствуйте. Мало лактобацилл - более патологии нет
Платная консультация
Мария 2018-03-17 21:06
Получается в всё хорошо? Никакое лечение ещё нужно?
Мария 2018-03-17 21:09
Спасиьо большое за ответ! К гинекологу мне не стоит идти снова на приём?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 21:10
Нет. По данным анализам более никаких рекомендаций:)
Платная консультация
Мария 2018-03-17 21:13
Последний вопрос) что означает мало лактобацилл и какой пробиотик пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 21:35
Любой.
Это значит, мало нормальной флопы