Не можем забеременеть уже 15лет сдали анализы помогите расшифровать результат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка. Сдали анализы спермограмму и бакпосев,
сегодня получили результаты врача не было чтоб пояснил. Сама никак не могу разобраться. Помогите пожалуйста расшифровать. Заранее очень вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 15:16
Добрый день.
Ваши анализы в пределах нормы.
Но этого не достаточно.
Сдайте дополнительно анализы на женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сделайте УЗИ, МСГ, отслеживайте овуляцию.