Не могу забеременеть и результаты на гормоны
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема. Не получается забеременеть. Принимала Ярину долгое время. Цикл не регулярный. При ярине КД приходили в точное время, при отмене перестали. Пила Дюфастон чтобы клиент пришли, и с первого дня опять Ярину, далее с 16 дня Дюфастон. При нем не получилось забеременеть. Сдала анализы на гормоны. Результаты в фото. Подскажите, что у меня не так? И как мне действовать чтобы забеременеть. Так же на уши был выявлен поликистоз яичников. Но уши было сделано в августе, тогда, когда я не принимала Ярину.
9 ответов
Повышен ЛГ, эстрадиол, 17-он-прогнестерон, АМГ.
Нужно проводить лечение. Гормональное
Платная консультация
Елена А с этими повышенными показателями я не смогу забеременеть? И при гормональном лечении я не растолстею?