Результаты гормонов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2тип
Здравствуйте, мне 25 лет. Не было месячных. Вызывала два цикла дюфастоном. Делала фолликометрию. Фолликулы не росли и не было овуляции на протяжении двух циклов. Я сдала на 3дц гормоны подскажите пожалуйста в норме ли они?
Лг 5,39
Фсг 5,87
Пролактин 362
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-11 18:21
Здравствуйте, Кристина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты помимо Дюфастона на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2019-07-18 07:24
Здравствуйте. Вот результаты моих анализов. Кроме дюфастона ничего не принимала.
Кристина 2019-07-18 07:26
Вот ещё
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-18 11:39
По результатам анализов незначительно повышен уровень ДГЭА-с, всё остальное в норме.
Кристина 2019-07-18 11:45
Скажите пожалуйста это же не страшного? Лечится гормонамальными таблетками? Есть шанс забеременеть после. Так как на данный момент овуляции нет. Фолликулы останавливаются в росте 16 мм
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-18 11:48
Да, лечится. И шанс забеременеть есть.