Анализы при хроническом невынашивании беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, сдала анализы, помогите расшифровать! Спасибо! Хроническое не вынашивание беременности, 2010- выкидыш, 2013- замершая беременность. Сдала анализы, мазок на флору, ИППП, гормоны. Хочу выяснить причину хронической не вынашиваемости. Буду Вам очень благодарна, за вашу расшифровку анализов!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 12:56
Здравствуйте, уреаплазмоз. Гормоны как-то хаотично сданы. Почему именно эти гормоны?
Платная консультация
Елена 2016-02-05 15:21
Добрый день, гинеколог ставит: до взятия анализов- цирвит хронический в стадии обострения, метроэдометрит хронический в стадии ремиссии, эктопию, галакторею неясного генеза
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 15:55
Вы раньше не описывали про галактарею. Какие ещё у вас жалобы?
Платная консультация
Елена 2016-02-09 10:02
Хроническое невынашивание беременности, болезненные месячные
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 11:16
Вам знакомо такое понятие как овариальный резерв? Вы были у эндокринолога? Лучше чтобы вы прислали фото всех гормонов и УЗИ. так будет легче дать развёрнутый ответ