Расшифровка анализа скрининг мазок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы!
Сдала первый раз скрининг мазок и мне прописали пропить 5 дней антибиотик ОЦПОЛ ВМ и после свечи Эльжина 10 дней и свечи ректально полиоксидоний 12 дней!
После этого всего сдала анализ снова и не могу понять все нормально или нет!? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 15:50
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Анализ не в норме, требуется лечение