Узнать результаты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я в платной клинике сдала анализ фемофлор скрин. И хотела бы узнать расшифровку анализов. Т. к. мой гинеколог в отпуске - хотелось бы узнать результаты пораньше. А платить за приём в платной клинике - накладно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-16 17:21
Здравствуйте. Уреаплазмоз. Тенденции к баквагинозу. Вам показано лечение. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.