Эррозия - шейки матки
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы уточнить, проходила мед. Комиссию сказали что эрозия шейки матки, пошла в ж/к назначили анализы на инфекции (я рожавшая). Анализы сдать не могу, реактивов нет. Могу ли я сдать анализы и назначить лечения в платной клинике г. Екатеринбурга.
1 ответ
Здравствуйте! Я не совсем понимаю суть и адресность вопроса. Во-первых, я не из Екатеринбурга, я живу и работаю в другой стране. Во-вторых, а в чем проблема проходить диагностику и лечение в платной клинике?