Лечение шейки матки + прижигание

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Особо нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста. Мне 34 года, моему гинекологу не нравится шейка, тк после родов вся рваная была. Сказали нужно прижигать шейку. Сдавала анализы на ВПЧ - все ок. Недавно сдала жидкостную онкоцитологию (анализ прикрепляю). Видно что есть какое то воспаление.
Вопрос:
1. Нужно сдать анализ на микро и уреплазму?
2. Можно ли делать проживание, или вначале лечить воспаление?
3. Чем лечить можно?
4. Какие вообще сдать анализы?

Спасибо!
Очень жду ответа!
Теги: цитология после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 20:17
Здравствуйте.1. А почему Вы рассматриваете только эти инфекции? 2. "проживание"? Прижигание? Сначала убрать воспаление, потом прижигание. 3. Вслепую - ничем
Платная консультация
Ксе9 2020-11-19 06:11
Дотрое утро. Спасибо за ответ.
Да конечно "прижигание". Подскажите
1. Какие сдать анализы, чтобы правильно назначить лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 14:32
Фемофлор - 16 (17) + бакпосев выделений