Сбой цикла и желтые выделения при воспалении матки
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, была вчера на УЗИ, сказали, что легкое воспаление матки, могло ли это стать причиной сбитого цикла и светло-желтых выделений с неприятным запахом, и как лечить это воспаление, до гинеколога пока не могу попасть, ответьте пожалуйста, может я уже начну лечить
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
6 ответов
Здравствуйте. Да, может влиять на сбой цикла, но вслепую НЕ лечится. Нужно сдать анализы на инфекции и потом говорить о терапии