Сбой в цикле

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Просьба помочь, с постановкой диагноза и какие анализы необходимо сдать.
Прошла менструация, все было в пределах нормы, но через две недели опять она опять началась, списала все на нервы. Но через несколько дней опять начались кровянистые выделения. Подскажите пожалуйста, на что похоже данная ситуация, какие анализы надо сдать, тк по страховке обслуживают не охотно. И можно ли приходить к врачу на приём с кровянистыми выделениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:08
Здравствуйте! Можно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова