Онкоцитология показывает воспаление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, онкоцитология: пред-на клетками железистого, метаплазированного и МПНЭ, смешанной м/ фл. В клетках железистого эпителия обнаружены цитоплазматические включения. Обследовать на хламидийную инфекцию. 1) на инфекции пцр сдала дыажды- не обнаружено! Выделений нет, зуда нет, есть боли внизу живота и пояснице. Есть герпес и впч 16, проявления есть только герпеса, противовирусная терапи пока не даёт результата. 2) возможно воспаление матки из за обострения ген. Герпеса?
Теги: онкоцитология воспаление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 16:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото цитологии
Платная консультация
Мария 2019-03-03 16:39
Во вложении результат цитологии
Мария 2019-03-03 17:05
Анализ на иппп из квд
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 17:06
Рекомендовали же сдать на хламидии. Тут я этого анализа не вижу
Платная консультация
Мария 2019-03-03 17:07
Мария 2019-03-03 17:09
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 17:12
Благодарю.
В таком случае, если все другое исключили, возможно, что такую картину дает герпес
Платная консультация
Мария 2019-03-03 17:29
Подскажите если герпес дал осложнение виде воспаления матки, как можно матку пролечить ведь это сложно я так понимаю, может есть какие то кардинальные методы, помимо противовирусных таблеток и свечей? Помимо 1,2 нашли ещё в моче и мазке вэб и 6 тип. Высыпаний на гениталиях на фоне таблеток Валтрекса нет, но воспаление есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-03 17:31
Мария, у Вас нет "воспаления матки". Не путайте понятия. У Вас банальный цервицит - внешнее воспаление шейки матки. Лечения достаточно