Выделения из влагалища с запахом и сильным зудом

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14, я уже не девственница, последнее время заметила выделения, обильные, с запахом, очень сильный зуд, а последнее время, стало больно ходить в туалет (по маленькому) , хотя я слежу за гигиеной. Рассказать маме боюсь, поведёт к гинекологу, узнает, что не девственница. С чем может быть связаны эти симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 20:06
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Добрый день, у вас явления цистита. Цистит это воспалительный процесс мочевого пузыря, у женщин возникает при наличии инфекции, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии, гонорея, трихомонады. Вам необходимо прийти на прием к гинекологу и сдать анализы на эту инфекции. Сейчас можете выпить монурал пакетик на ночь, этот препарат снимет симптомы цистита.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА