Лечение болезни

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, получил анализ с иппп и хотел бы узнать какие таблетки нужно попить, можете подсказать что то, желательно хорошие и не дорогие препораты. Фото с анализами прикрепил к анкете. Хорошего дня
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-25 19:11
Здравствуйте. Выложите фото анализа.
Влад 2022-03-26 02:55
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-28 21:48
В результатах ваших анализов обнаружен хламидиоз. Для проведения полноценного лечения рекомендую очное обращение к врачу.