Мазок хороший или плохой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста хороший мазок или плохой, к врачу запись только через две недели. Эпителий VCU-много, лейкоциты VCU-0,2 в поле зрения, бактериальная микрофлора VCU-палочковая грамм+, количество микрофлорыVCU-много.
Теги: vcu мазок
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:10
Здравствуйте! Если во всех локализациях флоры много, то нарушения есть. Может быть дисбиоз. Мазок очень скудный по информации-нет данных о грибках, специфических возбудителях. По нему нельзя сказать об этиологии процесса
Платная консультация
марина 2014-09-20 17:00
Здравствуйте, вот фото моего анализа.
марина 2014-09-20 17:02
Еще фото анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 12:28
Единственное, что вызывает настороженность-это количество кишечной палочки. Ее количество в мазке допустимо до 10 во 2 степени. У Вас же пограничное количество. И очень мало лактобактерий. Думаю, все же картина дисбиоза