Мазок на флору помогите рамшифровать. Плохой или хороший

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала мазок для подготовки к ЭКО. Помогите расшифровать анализ. Это хороший или плохой мазок. Сейчас пью про противозачаточные таблетки. Сдавала на 30 День цикла месячные должны были прийти но из за противозачаточных их не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 12:30
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз. Показано обязательное лечение перед ЭКО. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.