Можно с плохим мазком готовиться на эко

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте у меня есть дочь ей 11лет она от первого брака. Родила я ее в 21 год под был один аборт теперь я живу с вторым мужем почти четыре года мы очень хотим второго ребенка ну не как. Пошли обследоваться поставили бесплодие 2 степени делали лакараскопию ну там все хорошо. Теперь готовят на эко мы здали все анализы который, назначили все хорошо а мазок плохой пила таблетки трихопол и метронидазол свечи ставила клион д и клотримедазол. А на эко не берут с плохим мазком что делать мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 00:09
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обязательно лечение, а будут нормальные результаты, тогда возьмут. А что у вас обнаружено?