Биопсия перед эко

Спрашивает: -Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.,Неделю назад делали биопсию с плохим мазком, он всегда был плохой поэтому и взялись (лейкоциты 25-30) через неделю появились густые бордовые выделения, появилось чувство тяжести в яичниках. Неделю не было никаких симптомов для беспокойства, бежать к врачу или это может быть нормой? Ни чего не назначели ни свечей ни таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-06 12:36
А зачем делали биопсию? Плохой мазок это не показание к биопии. Цитологию сдавали?
Татьяна 2017-05-06 19:50
Из-за плохой кольпоскопии, она и до лапры была плохая, поэто не допустили на эко и отправили на биопсию. Сейчас уже пошли бардовые сгустки, температуры нет, может еще не повод паниковать? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 18:46
Паниковать точно не стоит, но рекомендую поставить свечи депантол. Они имеют антисептический и заживляющий эффект. В вашем случае они показаны.