Зуд, плохой мазок

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гигамовна! Сдавала мазок был плохой, грибы. Вставляла свечи тержинан, пришла на повторный мазок, все равно плохой. Как врач сказала, что при таком мазке должны быть очень обильные и творожистые выделения, чего у меня нет. Сдала мазок на флороценоз, сегодня пришли результаты, пожалуйста помогите расшифровать и в какую сторону двигаться. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 16:28
Здравствуйте! У Вас несколько нарушена микрофлора
Платная консультация
Армине 2022-03-26 16:40
Здравствуйте! Только нарушена микрофлора, инфекционных заболеваний нет? Сильно ли опасно и сложно вылечить нарушение микрофлоры?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 18:04
Имеется стрептококк. Нет не сложно
Платная консультация
Армине 2022-03-29 13:37
Добрый день! Спасибо большое за помощь. Маргарита Гегамовна, врач мне выписал свечи гинофлор Э, но я забыла поинтересоваться, нужно ли моему мужу что-то пропить, чтобы мы после моего лечения не вернулись в исходное положение. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться по этому вопросу и отправить его тоже к врачу? Или на основании моих анализов, только мне необходимо лечение? Благодарю!
Армине 2022-04-01 10:57
Спасибо!