Достаточно ли лечения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появился дискомфорт внизу живота, очень сильно тянет. Больше никаких симптомов нет, ни зуда ни выделений. Узи в норме. Мазок плохой. Врач назначила свечи макмирор. Достаточно ли свечей или стоит подключать антибиотики? Живот очень ноет и тянет. Спасибо
3 ответа
Елена 2020-04-30 05:53
Здравствуйте, УЗИ делала неделю назад, все было в норме. Только мазок плохой