Плохой мазок на флору

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала мазок на флору. Результаты во вложении. Уже лечилась 2 раза не помогает лечение. Таваник 5 таблеток свечи эльжина 6 шт затем это не помогло был зуд и творожистые выделения я пропила флуконазол и ставила свечи пемафуцин 3 ночи. Сдала мазок и вот результат. От чего это может идти я уже не знаю к кому обратиться. Мы с мужем очень стараемся зачать ребёнка хотели пойти на инсеминацию но уже 2 месяца откладывается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:36
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17) - все прояснит. Но уже видна явная проблема - отсутствие нормальной флоры
Платная консультация
Ирина 2019-08-20 14:46
Еще раз здравствуйте. Я сдавала фемофлор (16) месяц назад. Картина была хуже гарденерела была кандидоз атопобиум. К сожалению фото нет анализа с собой(. Елена Викторовна а подскажите при таком мазке как сейчас можно ли делать инсеминацию? Повлияет ли такая флора на результат?
Ирина 2019-08-20 14:56
Спасибо большое. Буду лечится(