Фемофлор плохой лечение не помогает
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был сдан анализ фемофлор (фото прилагаю) , затем лечение Циклоферон уколы, Сумамед, вобензим, румикоз, клиндацин свечи, затем витамин 3, Метилурацил и свечи лактонорм, от которых начались жёлтые липкие песочные выделения, перестала ставить, сдала мазок на флору, вылезла молочница и с мочевым проблема, как будто неполное опустошение, врач выписал опять румикоз, порошок монурал, леворол свечи, после опять попробовала лактонорм, и все тоже самое жёлтые выделения от этих свечей, я их перестала ставить, в мочевом такой же дискомфорт как во влагалище, сдала опять фемофлор результат ждать неделю, и новый мазок на флору (фото прилагаю) вот не пойму молочница ушла или нет? Неделю ждать без действий не хочется да и самочувствие не меняется хотя был пройден курс лечения
10 ответов
Катя Спасибо за ответ, может ещё надо какие то анализы сдать? Повторный фемофлор будет через неделю, но и без него понятно что проблема не ушла, дискомфорт остался, и выделения обильне чем всегда с кислым запахом