Повышены лейкоциты в мазке, причина?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Обильные выделения
Здравствуйте, беспокоят обильные выделения без запаха и зуда, сдала анализы (30.07.21 г. фото фемофлор и мазок), пролечились метромикон нео свечи 7 дней и восстановление флоры ацилакт, после лечения сдала мазок на флору(20.08.21 г.) как я понимаю анализ очень плохой. Из-за чего это может быть? Партнёр тот же, симптомов других нет, после последней свечи ацилакта прошло 2 недели перед сдачей мазка - может из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-28 19:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2021-08-28 20:12
Здравствуйте, беспокоят обильные выделения без запаха и зуда, сдала анализы (30.07.21 г. фото фемофлор и мазок), пролечились метромикон нео свечи 7 дней и восстановление флоры ацилакт, после лечения сдала мазок на флору(20.08.21 г.) как я понимаю анализ очень плохой. Вопрос 1: Из-за чего это может быть? Вопрос 2: Партнёр тот же, симптомов других нет, после последней свечи ацилакта прошло 2 недели перед сдачей мазка - может из-за этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 11:39
1. Не долечились. 3. Нет. Партнер не лечился?
Платная консультация
Анна 2021-08-29 16:09
Спасибо, партнёр лечился
Анна 2021-08-30 12:30
Спасибо за ответ, бак. Вагиноз может давать такие лейкоциты под 100? Врач говорит сдать повторно мазок на зпп, может партнёр заразил