Жёлтые выделения, в чем может быть проблема?

Спрашивает: Аселина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят жёлтые выделения. Уже примерно год, сдавала фемофлор скрин, выявили гарлнереллу, пролечила- анализы сдала, гарднерелла отсутствцет и мазок на флору хороший. Выделения также остались. Через пол года снова сдала мазок на флору - повышены лейокоциты, врач сказала сдать анализ фемофлор скрин -показал гарлнереллу. Пролечилась, по итогу мазок на флору хороший и гарлнереллы также нет. Также у меня выявлен впч 51. есть изменения на шейке матки (может это как то поможет-диагноз эктопия) Скажите, в чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-23 22:44
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам