Анализ фемофлор скрин и мазок на флору

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, получила результат анализа мазка на флору и фемофлор скрин. Помогите, пожалуйста, расшифровать и указать на возможные проблемы! На молочницу не жалуюсь, повторно к специалисту пока не ходила. При первом приеме было назначено лечение в видео Флуомизина и Орцепола ВМ, курс уже пропила. Конкретно интересует результат анализов.
Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 00:45
Доброй ночи, по мазку воспалений нет.
Света 2021-09-03 00:55
Спасибо за Ваш ответ! Ещё такой вопрос, есть ли вообще какие- то показатели, которые находятся не в норме?
Света 2021-09-03 00:57
Благодарю, всего доброго!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 01:01
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.