Фемофлор скрин мазок хороший

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после полового акта с мужем, на следующий день появилась молочница.
Лечила ее кандид в6 в течении 3х дней, потом сдала мазок — результат хороший(мазок чистый). …Для себя решила сдать анализ Фемофлор скрин, не могли бы вы расшифровать результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 19:27
Здравствуйте. Картина уреаплазмоза и тенденции к баквагинозу
Платная консультация
Бося 2020-03-06 19:32
Спасибо большое, Елена Викторовна, а что это значит? Какое должно быть назначено лечение? —обоим партнерам?
В связи с чем могло это возникнуть, до беременности с мужем оба сдавали анализы и проходили лечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 19:40
Уреаплазма может жить бессимптомно. А на фоне снижения иммунитета разрастись. Бывает. Лечим обоих партнеров. Обычно схема на 7-14 дней
Платная консультация
Ольга 2020-03-06 19:41
Спасибо большое за ответ. Будем лечить.